Баннер
  • Устюжаночка г. Великий Устюг
  • Устюжаночка г. Великий Устюг

Устюжаночка в соцсетях

вконтактемой миродноклассникиfacebooktwitter
Баннер
Баннер

Регистрация/Вход

Архив газеты

Кто на сайте


СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
  • посетителей: 2
  • роботов поисковиков: 3

Фото Великого Устюга

(1 Проголосовало)
C Днем физкультурника!

Уважаемые жители Великоустюгского муниципального района!
Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Радует, что в последнее время физкультура и спорт стали неотъемлемой частью жизни нашего района. Все больше людей приходят в спортивные и тренажерные залы, встают на лыжи и коньки, ролики и скейтборды, садятся на велосипеды и байдарки, испытывают себя в экстремальных видах спорта, гоняют мяч на футбольных площадках. Ведь движение, активный образ жизни - это здоровье, заряд бодрости и позитивные эмоции.

Приятно, что есть среди наших земляков и люди, достигшие в спорте высоких результатов. Сегодня мы особо гордимся мастерами спорта международного класса Оксаной Потаповой и Алексеем Чебыкиным, мастером спорта России Андреем Чебыкиным, кандидатами в мастера спорта Алиной Замараевой, Олегом Двойниковым, Александром Нелаевым, Игорем Шкуренко, Александром Яковенко и желаем им новых спортивных достижений и ярких побед!

Всем устюжанам в день физкультурника хочу пожелать крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в спортивных увлечениях! Пусть каждый день будет отмечен хоть небольшим, но рекордом во всех ваших делах и начинаниях!

А.Новинский, глава Великоустюгского муниципального района

ЛУЧШИЕ судьи ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА

в спортивном сезоне 2008-2009 гг.

Вологдин Андрей Геннадьевич – лыжные гонки, лёгкая атлетика

Горбовской Вадим Георгиевич – баскетбол

Курдюмов Николай Борисович – хоккей с шайбой

Куркин Виктор Геннадьевич – рукопашный бой

Нелаев Сергей Борисович – волейбол

Нутрихин Денис Николаевич – футбол

Селяков Сергей Николаевич – снегоходный кросс

Тельтевской Андрей Аркадьевич – лыжные гонки, лёгкая атлетика

Шиловский Владимир Тихонович – футбол

Шиловский Леонид Анатольевич – пауэрлифтинг


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА
в спортивном сезоне 2008-2009 гг. 

Бычихин Александр -I разряд, чемпион области среди детско-юношеских спортивных школ по лыжным гонкам, вошёл в десятку сильнейших лыжников области среди юношей.

Гаспарян Гаспар - I разряд, чемпион области по баскетболу среди мужских команд.

Двойников Олег - кандидат в мастера спорта России, чемпион и рекордсмен России по пауэрлифтингу среди ветеранов.

Замараева Алина - кандидат в мастера спорта России, член сборной команды России по баскетболу среди девушек.

Лучкинская Ксения - двукратная чемпионка области по лёгкой атлетике в беге на 1500 и 3000 метров среди детско-юношеских спортивных школ, бронзовая призёрка открытого первенства области по лёгкой атлетике в беге на 3000 метров на призы газеты «Красный Север».

Малыгин Вадим - кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр России по рукопашному бою среди юношей.

Муравьёва Ольга - чемпионка первенства области по пляжному волейболу среди женщин.

Мусинский Евгений - бронзовый призёр чемпионата области по хоккею с шайбой.

Нелаев Александр - кандидат в мастера спорта России, призёр зимнего и летнего чемпионатов России, победитель Северо-Западного федерального округа России по лёгкой атлетике по прыжкам в длину среди мужчин.

Соловьёва Нели - чемпионка первенства области по пляжному волейболу среди женщин.

Хромцова Ирина - I разряд, бронзовая призёрка областных зимних спортивных игр «Вологодские зори-2009», Кубка департамент образования области среди детско-юношеских спортивных школ по лыжным гонкам, вошла в десятку сильнейших лыжниц области среди девушек.

Чебыкин Андрей - мастер спорта России, чемпион области, бронзовый призёр в абсолютном зачёте по жиму лёжа штанги среди мужчин.

Шкуренко Игорь - кандидат в мастера спорта, победитель первенства России по восточному боевому единоборству (Кобудо) среди юношей.

Яковенко Александр - кандидат в мастера спорта России, чемпион России, чемпион XIII международного турнира «Русский богатырь» по рукопашному бою среди юношей.


ЛУЧШИЕ тренеры ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА
в спортивном сезоне 2008-2009 гг.

Бревнов Михаил Васильевич – рукопашный бой

Бурдаев Александр Изосимович – футбол

Бурчевский Василий Зосимович – лёгкая атлетика

Дурапов Николай Васильевич – пауэрлифтинг

Майстренко Наталия Игоревна – баскетбол

Подольский Юрий Николаевич – волейбол

Рожин Александр Николаевич – лёгкая атлетика, лыжные гонки

Скачков Евгений Дмитриевич – пауэрлифтинг

Тельтевский Андрей Васильевич – рукопашный бой

Хромцов Владимир Борисович – лыжные гонки

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ:

У вас недостаточно прав для комментирования