• посетителей: 4
  • роботов поисковиков: 3

Фото Великого Устюга

(0 Голосов)

5-6 декабря в Вологде проходили Чемпионат среди мужчин и Первенство области среди юношей по рукопашному бою. Великий Устюг представлял клуб «Штурм» во главе с тренером М.В.Бревновым. В боях приняли участие шесть устюжан в возрасте от 12 до 17 лет.

В возрастной группе от 12 до 13 лет успешно выступил Денис Раздрогов. Из-за небольшого количества участников ему пришлось бороться в более высокой весовой категории (до пятидесяти кг), однако он справился с сильным соперником и занял первое место.

В группе 13-14 лет показал хорошую технику и занял первое место Вадим Малыгин. Александр Яковенко выступал в возрастной группе старше 18 лет, провел три успешных боя, показав грамотную техническую подготовку. Саша переиграл тактическим мастерством соперников-мужчин и одержал победу. Матвей Владимиров в группе 16-17 лет (весовая категория до 65 кг) также выступил на высоком уровне и стал победителем. Также двое наших участников заняли призовые третьи места.

В итоге устюжане заняли второе командное место, поскольку наш состав был неполным, и, к большому сожалению, не во всех категориях удалось представить участников (главным образом, по финансовым причинам).

Руководство клуба выражает огромную благодарность ребятам, которые серьезно и ответственно готовились к Первенству области, а также родителям, оплатившим поездку на соревнования.

Пожелаем нашим спортсменам новых встреч на представительных турнирах, успехов и дальнейшего роста.