Баннер
  • Устюжаночка г. Великий Устюг
  • Устюжаночка г. Великий Устюг

Устюжаночка в соцсетях

вконтактемой миродноклассникиfacebooktwitter
Баннер
Баннер

Регистрация/Вход

Архив газеты

Кто на сайте


СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
  • посетителей: 3
  • роботов поисковиков: 4

Фото Великого Устюга

(0 Голосов)

Великий УстюгПрограмма праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня молодежи 25- 27 июня 2010 года.


25 июня

10:00 - Открытый турнир по пляжному волеболу (Спорт площадка у спорткомплекса м-н Гора)

10:00 - Открытие выставки фотоискусства «По родной земле» (ЦТНК «Лад»)

13:00 - Литературная встреча с поэтами и писателями Поюжья «Вдоль по Югу синему» (ПкиО, Экобиблиотека (Советский пр-т, 200), Политехнический техникум (здание бывшего СХТ)

18:00 - День микрорайона Яиково (Роща ДЮЦ «Авангард»)

18:00 - Открытый турнир по стритболу (ул.Красноармейская, в р-не памятника С.Дежнева)

18:00 - Презентация фильма «Великий град русский» (Дом культуры)

18:00 - Праздник микрорайона Добрынино (Добрынино, Дом культуры)


26 июня

10:00 - Торговые ряды (Советский проспект)

10:00 - Открытое личное первенство по настольному теннису среди мужчин (ТВК «Прокопьевский»)

10:00 - Игровая площадка «Делу время - потехе час» (ул.Набережная, ц.Николы Гостиного)

10:00 - Аллея предприятий города «Наша гордость» (Советский проспект, р-н Дома детского творчества)

11:00 - Торжественное открытие Дня города, театрализованное праздничное представление «Устюг - град купеческий» (пл.Ленина)

11:30 - Спортивно-силовое шоу «Богатырские забавы» (Стадион, ул.Виноградова 1)

11:00 - Межрегиональный фестиваль «Славяне Поюжья»; - ярмарка мастеров «Ремеслу везде почет»; - мастер-классы «Кто что знает, тем и хлеб добывает» (ПКиО)

11:00 - Междугородний командный турнир по шахматам среди мужчин (Липовая аллея ПКиО)

11:30 - Русские народные забавы «Играй, народ!» (пл.Ленина)

12:00 - Музыкальная площадка гостей города (Советский пр-т, памятник С.Дежнева)

13:00 - Торжественное открытие молодежной доски почета (пл.Ленина)

15:00 - Молодежная программа «Великий Устюг - город молодежи»: - игра «Единство» - «Танцевальный марафон» (ПКиО, открытая эстрада)

15:00 - Фестиваль современных направлений танца (Кафе «Золотая рыбка»)

15:30 - Соревнования по метанию мобильных телефонов «Мобильный улет» (Стадион, ул.Виноградова,1)

17:00 - Молодежный концерт «Наше поколение» (Открытая эстрада ПКиО)

17:00 - Фестиваль уличной культуры (Стадион, ул.Виноградова,1)

17:00 - Юмористическая концертная программа КВН г.Котлас (Кафе «Золотая рыбка»)

18:00 - Конкурс рисунка граффити «Я и мой город» (аллея, памятник Ленина)

18:00 - Проверка на креативность «Фэнтази - смайл» (аллея, памятник Ленина)

18:00 - Молодежная площадка «Забей гвоздь в свой порок» (пл.Ленина, р-н сцены)

18:00 - Творческий фестиваль бумажных фонариков «Великий Устюг - город мечты» (ул.Набережная (пляж)

19.00 - Концерт группы «Старая пластинка» (пл.Ленина)

19:00 19:30 20:00 - Вечерние экскурсии в Михайло-Архангельский монастырь (ул.П.Покровского, Михайло-Архангельский монастырь)

20:00 - Финал конкурса «Мисс - Великий Устюг» (пл.Ленина)

21:00 - «Летний звездопад» - творческий концерт молодежи города (пл.Ленина)

22:00 - Ночная шоу-программа (пл.Ленина)

23:00 - «Магия огня» файер-шоу (пляж, ул.Набережная)


27 июня

09:00 - Блиц-турнир по шахматам среди мужчин (Городской шахматный клуб, ул.Красная, 101)

10:00 - «Великий Устюг - город детства моего» детская игровая и развлекательная программа: - конкурс рисунка на асфальте; - «Песни детства», исп.В.Оншин; - «Ярких красок карусель» конкурс детского творчества (ПКиО)

10:00 - Открытый турнир по пляжному волейболу (Спортплощадка у спорткомплекса м-н «Гора»)

10:00 - Открытое личное первенство по настольному теннису (ТВК «Прокопьевский», 2 эт.)

11:00 - «Веселый зоопарк» конкурс семейного творчества (Сквер Комсомольский)

12:00 - «Детская страна» - игровая программа (Сквер Комсомольский)

13:00 - «Спортивные потешки» спортивные соревнования для детей и семей: - заезды на трехколесных велосипедах; - заезды на самокатах (Стадион, ул.Виноградова,1)

13:00 - Детский экологический спектакль «Лесная история» (ПКиО)

13:00 - Соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов (Городской шахматный клуб, ул.Красная,101)

17:00 - «Наше творчество для тебя - любимый город» - вечер шансона (ПКиО)

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ:

У вас недостаточно прав для комментирования